Null Lionel LESCORNEC (XXème siècle).

Lionel LESCORNEC (XXème siècle). Paire de lampes en résine polychrome figurant des bonbons emballés. L’un porte l’étiquette de l’artiste. H : 26 cm ; L : 58cm ; P : 12.5 cm (Infimes manques à la résine)

139