Michèle RAY (Née en 1933), d'après, pour les Ateliers Robert Four. Tapisserie en laine à décor de volatiles sur fond ensoleillé Bolduc au revers indiquant le carton de Man Ray, tombée de métier n°133, composition 4.094, tirage limité à 450 exemplaires 111 x 147 cm Quelques infimes manques
131