Null CHRISTOFLE et LUC LANEL
Vase boulle en métal argenté et dinanderie
Signé Ch…

CHRISTOFLE et LUC LANEL Vase boulle en métal argenté et dinanderie Signé Christofle et numéroté au revers 344 I H : 21 cm Quelques enfoncements

119