Null Ecole française du XXème siècle.
Cheval
Bronze à patine verte
Marqué sur la…

Ecole française du XXème siècle. Cheval Bronze à patine verte Marqué sur la terrasse E-A-Cire perdue 31,5 x 36 x 9,5 cm

109