Null Guillaume COUSTOU (1677-1746), d'après.
Cheval de Marly
Bronze doré signé…

Guillaume COUSTOU (1677-1746), d'après. Cheval de Marly Bronze doré signé à la base Edition du début du XXème siècle 37 x 29 x 14 cm

107