Null Antoine-Louis BARYE (1795-1875), d'après
Lionne couchée
Bronze à patine ver…

Antoine-Louis BARYE (1795-1875), d'après Lionne couchée Bronze à patine verte, signé sur la terrasse Fonte ancienne L : 20 cm Consultant : Pierre-François Breuilh

92