Null CAUCASE
Tapis en laine à décor de gulhs dans les tons brun, beige et bleu
T…

CAUCASE Tapis en laine à décor de gulhs dans les tons brun, beige et bleu Travail ancien 170 x 90 cm Quelques usures

84