Null Châle en cachemire à riche décor polychrome sur fond rouge.
Signé dans le d…

Châle en cachemire à riche décor polychrome sur fond rouge. Signé dans le décor. Indes, Epoque fin XIXème siècle. Dans sa boîte d'origine cachemire des Indes et monogrammée YC (accidents) 185 x 187 cm

83