Null Malle coffre en bois et armature métal
Monogrammée CB 21
Produite par LES F…

Malle coffre en bois et armature métal Monogrammée CB 21 Produite par LES FILS BON, Rue Emile Zola à Lyon Cartouche du fabricant XIXème siècle 52,5 x 63,5 x 33 cm, sans clé

81