Null Pendule en bronze doré et régule patiné figurant une femme aux fleurs
La ba…

Pendule en bronze doré et régule patiné figurant une femme aux fleurs La base à décor de rinceaux fleuris Le cadran argenté à chiffres romains. Epoque Restauration H : 36 cm Cadran oxydé, manques (une aiguille, le balancier, un élément à la femme)

72