Ensemble de salon en bois mouluré, sculpté et doré à riche décor de cannelures, feuilles d’acanthe, roses Les pieds fuselés et cannelés Il comprend une banquette et quatre fauteuils Garniture en tapisserie à décor floral. Style Louis XV 105 x 130 x 59 cm pour la banquette 101 x 60 x 56 cm pour les fauteuils Garniture à reprendre, un fauteuil à garnir

58