Null Table à écrire en noyer mouluré à plateau rectangulaire.
Les pieds galbés
E…

Table à écrire en noyer mouluré à plateau rectangulaire. Les pieds galbés Elle ouvre à un tiroir en ceinture XVIIIème siècle 66 x 72 x 52 cm restauration d'usage

49