Buffet à pierre, dit "de chasse" en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux Décor de rinceaux feuillagés et coquilles Important plateau en marbre XVIIIème siècle 102 x 162 x 71 cm, Petits manques et restaurations d'usage
48