Null Vierge allaitante en pierre calcaire sculptée avec restes de polychromie
Es…

Vierge allaitante en pierre calcaire sculptée avec restes de polychromie Espagne XVIème siècle H : 49 cm Expert : Cabinet Benoit Bertrand

45