Null Boîte à cigarettes en argent à décor de rinceaux fleuris et feuillagés.
Tra…

Boîte à cigarettes en argent à décor de rinceaux fleuris et feuillagés. Travail étranger du Xxème siècle. 138,72 grammes 800°/00 Consultant : Pierre-François Breuilh

41