Suite de onze petites cuillères et une pince à sucre modèle uniplat violonné Poinçon Minerve Orfèvre : TETARD Frères. Dans sa boîte d'origine Augis Lyon 220,18 grammes 950°/00 On y joint un couvert en argent 950°/00 : 119,41 grammes
36