Null Suite de douze grands couteaux et douze couteaux à entremets
Manches en boi…

Suite de douze grands couteaux et douze couteaux à entremets Manches en bois monogramme en argent Viroles à décor de grotesques en argent Lame métal Orfèvre : Veuve Lacouture et Fils à Lyon Poids brut : 1050 grammes 950°/00

34