Null Partie de service en argent de forme géométrique, monogrammée RD
Poinçon Mi…

Partie de service en argent de forme géométrique, monogrammée RD Poinçon Minerve Orfèvres différents Vers 1930/1940 Comprenant : - 12 fourchettes - 12 cuillères - 11 fourchettes à entremets - 7 cuillères à entremets - 5 cuillères à moka 3160 grammes 950°/00

32