Null Légumier couvert à bords contournés, monogrammé
Prise de couvercle en forme…

Légumier couvert à bords contournés, monogrammé Prise de couvercle en forme de pomme de pin Poinçon Minerve Orfèvre : désiré THOREL (fils) Style Louis XV H : 17 cm L : 29 cm 1280 grammes 950°/00 Consultant : Pierre-François Breuilh

30