Ecuelle à oreilles en argent à décor rocaille, chiffrée A B Poinçon Minerve Orfèvre : FRAY fils Travail de style Régence d'époque XIXème siècle H 10,5 cm ; L : 31 cm Légèrement bosselée 810 grammes 950°/00 Consultant : Pierre-François Breuilh
29