Null Service à thé / café en argent à décor facetté et frises de gaudrons
Manch…

Service à thé / café en argent à décor facetté et frises de gaudrons Manches en bois Poinçon minerve Orfèvre : Louis COIGNET Poids brut : 1930 grammes 950°/00 (Légers enfoncements)

28