Null Jatte en argent de forme polylobée modèle Filet
Monogrammée MM
Poinçon min…

Jatte en argent de forme polylobée modèle Filet Monogrammée MM Poinçon minerve Orfèvre : Henri LAPPARRA D : 27 cm Poids : 630 grammes 950°/00

26