Null Suite de 17 fourchettes et 20 couteaux à entremet modèle Chantourné
Monogra…

Suite de 17 fourchettes et 20 couteaux à entremet modèle Chantourné Monogrammée MM Poinçon minerve Orfèvre : Emile PUIFORCAT Lame métal pour les couteaux Poids brut : 1820 grammes 950°/00

25