Null Suite de 18 couverts à poisson en argent modèle Chantourné
Monogrammée MM
…

Suite de 18 couverts à poisson en argent modèle Chantourné Monogrammée MM Poinçon minerve Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 2240 grammes 950°/00

23