Null Torii KIYONAGA (1752-1815), d'après.
La cérémonie du thé.
Estampe japonaise…

Torii KIYONAGA (1752-1815), d'après. La cérémonie du thé. Estampe japonaise en noir et blanc. Signée et titrée. 24 x 18 cm, à vue, rousseurs

13