Null CHINE.
Kimono en soie et coton à décor floral sur fond vert
Début XXème si…

CHINE. Kimono en soie et coton à décor floral sur fond vert Début XXème siècle H : 149 cm La ceinture rapportée (Très légers accidents et quelques tâches)

11