Null CHINE
Statuette de sage en bois sculpté
XXe siècle
Représenté assis, accomp…

CHINE Statuette de sage en bois sculpté XXe siècle Représenté assis, accompagné d’un enfant grimpant dans un panier, socle en bois; petits manques visibles Dimensions : 24 x 36 x 18 cm Expert : Cabinet DELALANDE