CHINE Statuette de sage en bois sculpté XXe siècle Représenté assis, accompagné d’un enfant grimpant dans un panier, socle en bois; petits manques visibles Dimensions : 24 x 36 x 18 cm Expert : Cabinet DELALANDE
9