Null Dix cuillers à thé en vermeil 800 millièmes à décor de volutes.
Minerve, fi…

Dix cuillers à thé en vermeil 800 millièmes à décor de volutes. Minerve, fin du XIXe siècle. (Usure du vermeil). Poids : 225 g

472