Quatre tasses à vin en argent 950 millièmes dont trois tasses à vin dit «champenois», monogrammée E.L sur l'appui pouce, gravées sur le col «L. Geoffroy 1894» et «1867, Gustave Menger, 1904» et une à ombilic, godrons et cupules. Minerve, XIXe siècle. (Chocs). Poids : 160 g

470