Null Seize couteaux à fruits en argent 800millièmes, modèle filets contours.
Mi…

Seize couteaux à fruits en argent 800millièmes, modèle filets contours. Minerve. (Chocs et enfoncements). Poids brut : 520 g On y joint onze couverts et un couteau à poisson en métal argenté, Christofle.

465