Lot en argent 950 millièmes comprenant : une verseuse égoïste, l'anse clissée;un couvert de table et un couvert d'enfant monogrammé. Orfèvres : Gabert & Conreau, Caron, Debain. (Chocs et usures). Poids brut : 425 g

463