Lot en argent 950 millièmes comprenant : trois couverts à entremets monogrammés et cinq couverts de table, modèle baguette et médaillon feuillagé (variantes). Minerve. Orfèvres : Tetard - Compere - Henin & Cie - Combeau. (Légers chocs). Poids : 1,080 kg

459