Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle à filets et enroulements, monogrammé, comprenant : seize couverts et deux cuillers de table, une louche. Orfèvre : Sanoner. On y joint deux fourchettes, modèle filets;neuf pelles à sel et une cuiller à moutarde. (Usure dents, chocs louchon). Poids : 3,220 kg
456