Douze fourchettes, douze cuillers et une louche en argent, modèle filets, monogrammé SC. Minerve, XIXe siècle. Orfèvres : Lenain, Cottat. Poids : 2,000 kg On y joint huit cuillers et sept fourchettes de table en argent modèle filets, monogrammées en partie. Paris, 1809-1819 et Minerve, XIXe siècle. Poids : 1,465 kg Dans deux écrins.
455