Service à thé-café trois pièces en argent 800 millièmes décoré en repoussé de putti et guirlandes de fleurs, monogrammé. Il comprend: théière;cafetière et une coupe quadripode. Travail allemand après 1886. Orfèvre : Storck & Sinsheimer. (Pieds faussés). Poids : 1,665 kg

453