Puiforcat Partie de ménagère en argent 950 millièmes, modèle queue de rat et fers de lance monogrammée «T.B» comprenant onze couverts et une cuiller;douze couverts à entremets;six cuillers à thé;douze couteaux de table;douze couteaux à fruits;douze pièces de service. Poids : 3,400 kg Poids brut : 2,570 kg On y joint un couteau de service à poisson en argent 950 millièmes d'un modèle différent, poids brut : 130 g. (Oxydations, certains manches à remmancher).
445