Null Poêlon en argent uni 950 millièmes, le manche en bois tourné.
Minerve, XIX…

Poêlon en argent uni 950 millièmes, le manche en bois tourné. Minerve, XIXe siècle. (Légers enfoncements et petits manques sur le manche). Poids brut : 335 g

439