Null Théière en argent 875 millièmes à fond plat, la prise bouton.
Travail russe…

Théière en argent 875 millièmes à fond plat, la prise bouton. Travail russe, 2e artel, 1912-1916. (Léger enfoncement de la prise). Hauteur : 13,5 cm Poids brut : 355 g

436