Null Un grand gobelet en argent uni 950 millièmes
Paris, 1819-1838.
Orfèvre : Ch…

Un grand gobelet en argent uni 950 millièmes Paris, 1819-1838. Orfèvre : Charles Marie Guidee. Et un gobelet en métal argenté gravé d'armoiries. Avec deux étuis en maroquin, un de la maison Rihouet. (Manque le couvercle pour un). On y joint un petit gobelet en argent de forme tronconique, travail étranger (Pays arabe uni). (Légers chocs). Poids : 185g

431
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %