Un grand gobelet en argent uni 950 millièmes Paris, 1819-1838. Orfèvre : Charles Marie Guidee. Et un gobelet en métal argenté gravé d'armoiries. Avec deux étuis en maroquin, un de la maison Rihouet. (Manque le couvercle pour un). On y joint un petit gobelet en argent de forme tronconique, travail étranger (Pays arabe uni). (Légers chocs). Poids : 185g
431