Null Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammée IDA.
P…

Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammée IDA. Paris, 1809-1819. Orfèvre : Jean Antoine Hervier. Orfèvre : 170 g (Léger choc sur le cuilleron). On y joint une fourchette à ragoût en argent 950 millièmes, Paris, 1798-1809, le manche en bois monogrammé dans un écu. Orfèvre : Jean Baptiste Mellerio. (Manche fendu). Poids brut : 140 g

429