Timbale tulipe en argent 950 millièmes à décor ciselé de losanges et festons fleuris posant sur un piédouche souligné d'une moulure d'oves. Paris, 1809-1819. Orfèvre : Louis Jacques Berger. (Chocs et restaurations). Poids : 120 g
428