Null Laitière en argent uni, le manche en bois noirci à pans.
Paris, 1780.
Maîtr…

Laitière en argent uni, le manche en bois noirci à pans. Paris, 1780. Maître Orfèvre : ID ? (Chocs sur le fond). Poids brut : 170 g

421