Null Dix-huit cuillers à thé en vermeil 950 millièmes.
Paris, 1798-1809 et 1809…

Dix-huit cuillers à thé en vermeil 950 millièmes. Paris, 1798-1809 et 1809-1819. Orfèvres mêlés. Poids : 455 g

418