Null Trois timbales tulipe en argent, chiffrées «Eugène» et «M. Ploux».
Paris, …

Trois timbales tulipe en argent, chiffrées «Eugène» et «M. Ploux». Paris, 1789 et XVIIIe siècle. (Restaurations, chocs, enfoncements et accidents). Poids : 378 gc

417