Passe-thé et une petite fourchette en argent 84 Zolotnik, à décor filigrané émaillé bleu et blanc, partiellement émaillé bleu et blanc. Moscou, 1893. Gustav Klingert (actif à Moscou entre 1888 et 1908). (Manques et accidents à l'émail). Poids brut : 90 g

416