Montre de poche en or jaune 750millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Usures, bosses et fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,6 cm Poids brut : 71 g
409