Montre de poche en or jaune 750millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, la double cuvette en métal. Mouvement à coq. Remontage à clef par le fond. Diamètre : 4,8 mm - Poids brut : 71,4 g On y joint deux clefs de montre. (Bosses, usures, fonctionnement non garanti).
405