Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en métal, cadran émaillé jaune gravé, index pour les heures, bracelet souple en or jaune 750millièmes. (Usures, accidents et fonctionnement non garanti). Poids brut : 18,2 g

399